HB QUIMPER – Service de table en faïence

HB QUIMPER – Service de table en faïence polychrome à décor d’un breton et d’une bretonne. Il comprend 20 assiettes plates, 12 creuses, 6 dessert, une saucière, 2 beurriers, 2 plats ronds dont un creux, un plat ovale, 1 service à condiments (accidents au

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 39