HB QUIMPER – « Ste Anne », statuette en faïence

HB QUIMPER – « Ste Anne », statuette en faïence polychrome, H 22,5 cm (éclat au revers de la couronne, 1 saut d’émail sur la robe et légère égrisure au socle)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 68