HB Quimper – Ste Vierge, sujet en faïence

HB Quimper – Ste Vierge, sujet en faïence polychrome, H 17 cm (qq défauts de cuisson) ; on y joint un couvercle de fromager et une petite assiette à décor d’une bretonne au bouquet

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 117