HB QUIMPER – Sucrier couvert, pot couvert et

HB QUIMPER – Sucrier couvert, pot couvert et crémier en faïence polychrome à décor d’un breton au fouet et motifs fleuris

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 100