HB QUIMPER – Tire lire cochon en faïence

HB QUIMPER – Tire lire cochon en faïence polychrome à décor d’une bretonne au bouquet assise dans la campagne, et marguerite

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 515