HB QUIMPER – Trois assiettes en faïence polychrome

HB QUIMPER – Trois assiettes en faïence polychrome à décor de 2 oiseaux dont un avec panier fleuri et un coq

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 77