HB QUIMPER – Vase à 2 anses en faïence perlée et

HB QUIMPER – Vase à 2 anses en faïence perlée et polychrome à décor d’un couple de bretons assis dans la campagne. H 29 cm (très légère égrisure sous le talon)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 58