HB QUIMPER – Vase de forme Art Déco en faïence

HB QUIMPER – Vase de forme Art Déco en faïence polychrome à décor d’un breton au fouet et marguerites, H 27 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 62