HB QUIMPER – Vase en faïence à décor d’un buste de

HB QUIMPER – Vase en faïence à décor d’un buste de breton et motifs perlés sur fond bleu H 16 cm ; on y joint 2 couteaux à beurre (éclat sur le jaune et noir), et un repose-couteau

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 58