HB QUIMPER – Vase en faïence polychrome à décor

HB QUIMPER – Vase en faïence polychrome à décor d’une fouesnantaise en buste et marguerites, H 26 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 98