HB QUIMPER – Vase en faïence polychrome et or à

HB QUIMPER – Vase en faïence polychrome et or à décor de motifs celtisants, H 23 cm ; on y joint un vase à col évasé signé Maurice Fouillen, H 17,5 cm et un vase Henriot à décor d’un couple de danseurs, H 29,5 cm (accidents au col)

Estimation : 20 / 25 €

Numéro d'ordre : 93