HB QUIMPER Vers 1910/1920 – Bénitier d’applique en

HB QUIMPER Vers 1910/1920 – Bénitier d’applique en faïence polychrome à décor d’un ange, H 34 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 447