HB QUIMPER – Vers 1920 – Porte-pipes (?) en

HB QUIMPER – Vers 1920 – Porte-pipes (?) en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons, L 25 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 77