HB QUIMPER Vers 1930 – 4 assiettes en faïence

HB QUIMPER Vers 1930 – 4 assiettes en faïence polychrome à décor d’une bretonne au bouquet, d’une bretonne au panier, d’un breton au panier et d’un sonneur breton. Bordure à décor d’ajoncs. Diam. 26 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 448