HB – Secouette en faïence polychrome de Quimper en

HB – Secouette en faïence polychrome de Quimper en forme de livre et à décor d’une bretonne au bouquet et fleur de lys bleue, H 7 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 90