HB – Vase d’applique en faïence polychrome de

HB – Vase d’applique en faïence polychrome de Quimper à décor d’un couple de bretons sur fond de paysage animé. Marque et date « 1903 » au revers. H 19 x L 16 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 54