Hélène NEVEUR (Xxème) « Vue parisienne avec la Tour

Hélène NEVEUR (Xxème) « Vue parisienne avec la Tour Eiffel », pastel, signé bas droite et daté « 1970 », 48,5 x 30,5 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 150