HENIN & Cie (fabricants orfèvres à Paris à partir

HENIN & Cie (fabricants orfèvres à Paris à partir de 1896) – Timbale en argent, poinçon minerve, bel état, H 6 cm, poids 74 grs

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 301