HENIN & Cie (orfèvres à Paris à partir de 1896) –

HENIN & Cie (orfèvres à Paris à partir de 1896) – Louche en argent, poinçon minerve, décor coquille. Poids 225 grs

Estimation : 90 / 100 €

Numéro d'ordre : 329