HENIN & Cie (orfèvres à Paris à partir de 1896) –

HENIN & Cie (orfèvres à Paris à partir de 1896) – 9 petites cuillères en argent, poinçon minerve, modèle à filet, L 14,8 cm environ. Poids 239,20 grs

Estimation : 110 / 120 €

Numéro d'ordre : 354