HENIN & Cie (orfèvres à Paris à partir de 1896) –

HENIN & Cie (orfèvres à Paris à partir de 1896) – Petit bénitier d’applique en argent en forme de Christ en croix, poinçon minerve, H 12,5 cm. Poids 28 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 241