HENIN et Compagnie (fabricant à Paris à partir de

HENIN et Compagnie (fabricant à Paris à partir de 1896) – Pelle de service à fraise en argent, poinçon minerve, à décor de fleurs, nœuds de ruban, feuilles d’acanthe et instruments de musique. L 23 cm. Poids 108 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 315