HENIN et Compagnie (fabricants orfèvres à Paris,

HENIN et Compagnie (fabricants orfèvres à Paris, 1896 – ?) – Saupoudreuse en argent et vermeil, poinçon minerve, décor rocaille. Poids 81 grs

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 320