HENIN Frères (orfèvres à Paris de 1865-1872) -7

HENIN Frères (orfèvres à Paris de 1865-1872) -7 couverts à entremet en argent à riche décor d’entrelacs et coquilles, poinçon minerve, poids 769 grs

Estimation : 190 / 210 €

Numéro d'ordre : 318