Henri Achille ZO (1873-1933) « Mare aux canard »,

Henri Achille ZO (1873-1933) « Mare aux canard », huile sur carton, monogrammée bas gauche, datée « 23 », 50 x 73 cm, dans un cadre en bois et stuc doré

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 188