Henri Alexis SCHEFFER (1900-1975) « Barques au

Henri Alexis SCHEFFER (1900-1975) « Barques au port, Ile Tristan, Douarnenez », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 61 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 492