Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) « Animations sur

Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) « Animations sur le port », huile sur panneau, signée bas droite, 38 x 54 cm (étiquette d’exposition ancienne au dos ; restauration dans le ciel, dans un cadre en bois et stuc doré 52 x 69 cm)

Estimation : 1200 / 1500 €

Numéro d'ordre : 88