Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) « Bateaux

Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) « Bateaux bretons », lithographie rehaussée à l’aquarelle, signée dans la planche bas gauche, titrée bas droite, 24,5 x 31 cm (qq rousseurs)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 257