Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937) « Femme au

Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937) « Femme au rocking-chair », lithographie en couleurs, signée dans la planche bas droite, tirage numéroté bas gauche, 26 x 26 cm (légères rousseurs ; encadrée 57 x 57 cm)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 43