Henri BARNOIN (1882-1940) « Jour de marché en

Henri BARNOIN (1882-1940) « Jour de marché en Bretagne », lithographie en couleurs avec rehauts de gouache blanche, signée dans la planche, 23 x 30 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 114