Henri BARNOIN (1882-1940) « Jour de marché en

Henri BARNOIN (1882-1940) « Jour de marché en Finistère », lithographie réhaussée en couleurs, signée dans la planche bas gauche, 22 x 28 cm (petites rousseurs dans le ciel)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 91