Henri BARNOIN (1882-1940) « Scène de pardon à Notre

Henri BARNOIN (1882-1940) « Scène de pardon à Notre Dame de La Joie », huile sur panneau, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 1800 / 2200 €

Numéro d'ordre : 41