Henri-Bernard CALVET (1868-1950) « Bigoudènes en

Henri-Bernard CALVET (1868-1950) « Bigoudènes en conversation à l’entrée du village », huile sur panneau, signée bas gauche, 25 x 32 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 160