Henri CARTIER BRESSON « Visage de André Pieyre de

Henri CARTIER BRESSON « Visage de André Pieyre de Mandiargues », lithographie en noir & blanc, signée au crayon, 32 x 24 cm

PHOTOGRAPHIE

Estimation : 280 / 300 €

Catégories : PHOTOGRAPHIE

Numéro d'ordre : 295