Henri CHENAILLER (orfèvre à Paris de 1867 à 1884)

Henri CHENAILLER (orfèvre à Paris de 1867 à 1884) – Deux cuillères et une fourchette en argent, poinçon minerve, modèle uniplat. Poids 229,70 grs

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 336