Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Entrée du hameau

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Entrée du hameau Grinchy » (1889), gravure à l’eau-forte et aquatinte, numérotée « 18 » bas gauche, signée bas droite et titrée bas gauche, 11,5 x 14 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 94