Henri DELAVALLEE (1862-1943) « La maison », gravure

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « La maison », gravure numérotée « 12 » bas gauche, signée bas droite, 12 x 16 cm (qqs rousseurs en bordure de feuille)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 89