Henri DELAVALLEE (1862-1943) « La nuit sur la

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « La nuit sur la plage », gravure à l’eau-forte, numérotée « 29 » bas gauche, signée bas droite et titrée bas gauche, 17 x 22,5 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 102