Henri DELAVALLEE (1862-1943) « La nuit sur la

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « La nuit sur la plage », gravure à l’eau-forte, numérotée « 40 » bas gauche, signée bas droite et titrée bas gauche, 17 x 22,5 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 90