Henri DELAVALLEE (1862-1943) « La Tour Eiffel la

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « La Tour Eiffel la nuit » (1892), gravure au vernis mou, n°14, signée bas droite, 29 x 21,5 cm (rousseurs dans les marges)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 100