Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Péniches sous les

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Péniches sous les ponts de Paris », gravure à l’eau-forte, 3ème état, tiré à 3, signée bas droite, 26 x 32,5 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 84