Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Péniches sous les

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Péniches sous les ponts de Paris », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, 21 x 28,5 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 99