Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Portrait de

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Portrait de Gabrielle Moreau », lithographie en noir et blanc, tirée sur papier très fin, non signée, 45 x 28 cm environ (qq déchirures au papier)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 103