Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Portrait de

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Portrait de Gabrielle Moreau », lithographie en noir et blanc, tirée sur papier très fin, non signée, 45 x 28 cm environ (qq déchirures au papier)

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 26