Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Portrait de

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Portrait de Gabrielle Moreau », lithographie en noir et blanc, signée bas droite, 45 x 31,5 cm (planche entière ; rousseurs)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 91