Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Portrait d’homme »,

Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Portrait d’homme », gravure au vernis mou, non signée, provenance familiale, 13,5 x 10,5 cm (accident dans la marge avec manque, à droite)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 101