Henri DU VERNE (Xxème) « Concarneau », huile sur

Henri DU VERNE (Xxème) « Concarneau », huile sur toile contrecollée sur panneau, signée bas droite, 14 x 21,5 cm

Estimation : 60 / 80 €

Catégories : -

Numéro d'ordre : 125