Henri EPSTEIN (1892-1944) « Vue de village »,

Henri EPSTEIN (1892-1944) « Vue de village », aquarelle, signée bas droite, 27 x 34,5 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 135