Henri Georges CHEVAL (1897-1976) « Marine », huile

Henri Georges CHEVAL (1897-1976) « Marine », huile sur toile, signée bas droite, 24 x 41 cm

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 254