Henri LANDIER (1935) « Canal à Venise », gravure à

Henri LANDIER (1935) « Canal à Venise », gravure à l’eau-forte dans les tons sépias, signée bas gauche, tirage 2/70, 32,5 x 44,5 cm encadrée 55 x 67 cm)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 61