Henri LANDIER (1935) « La drague », gravure à

Henri LANDIER (1935) « La drague », gravure à l’eau-forte en couleurs, signée bas gauche, monogrammée et datée « 1957 » haut gauche, 34,5 x 23,5 cm (encadrée 55 x 43 cm, vitre accidentée)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 66