Henri LANDIER (1935) « L’Amandier violet »,

Henri LANDIER (1935) « L’Amandier violet », lithographie en couleurs, épreuve sur Arches, 1972, signée bas droite, 49 x 64 cm à vue (encadrée 66 x 80 cm)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 49